Видео: Передаем HDMI по воздуху. Сравнение беспроводных HDMI удлинителей
Видео: Передаем HDMI по воздуху. Сравнение беспроводных HDMI удлинителей

На нашем Ютуб канале добавлено очередное видео из категории HDMI просвещения. Новый ролик будет особенно интересен тем, кто задался вопросом передачи изображения/звука высокой четкости без использования кабелей.

Разумеется, продвинутых пользователей не удивишь беспроводными HDMI удлинителями. Эти устройства давно вошли в обиход, а их стоимость ниже большинства современны смартфонов. Однако, вопрос выбора конкретной модели, как это часто бывает с большинством покупок, может отнять не мало времени.

Для тех кто не сталкивался с данным классом устройств, поясню: С их помощью без каких-либо проводов, просто по воздуху, можно передать Full HD сигнал от любого источника (игровой консоли, ноутбука или ПК, DVD или Blu-ray плеера, ресивера, камеры и т.п.) на устройство воспроизведения (телевизор, монитор, проектор и т.п.).

В этом ролике технический специалист компании Dr.HD, хорошо нам известный Александр, сравнит 3 популярные модели HDMI удлинителей Dr.HD из одной ценовой категории. Он расскажет о их характеристиках, особенностях и различиях. Данные модели передают сигнал высокой четкости на расстояние до 50 метров, но в ассортименте производителя имеются модели, способные покрывать расстояния до 200 метров! Надеемся, в следующем видео Александр расскажет и о них.

 

 

obob.tv

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.