Появились «живые» фотографии и характеристики первого телевизора HONOR
Появились «живые» фотографии и характеристики первого телевизора HONOR

С середины июля активно обсуждаются слухи, связанные с выпуском брендом HONOR собственного телевизора. Позднее эту информацию официально подтвердил и глава компании. Теперь же в сети появились первые фотографии новинки, а также её характеристики.

HONOR Smart Screen

 

HONOR Smart Screen получит экран диагональю 55 дюймов с разрешением 3840х2160 пикселей и поддержкой расширенного динамического диапазона. Судя по опубликованной в социальной сети Weibo фотографии, экран будет иметь очень узкие рамки как минимум с трёх сторон. В компании устройство предлагают воспринимать как некий симбиоз большого дисплея с возможностями смартфона.

HONOR Smart Screen

 

Телевизор будет построен на платформе Huawei HiSilicon Hongjun 818 с независимым нейронным процессором. Для осуществления видеозвонков в HONOR Smart Screen предусмотрена выдвижная камера. Производитель заявляет о поддержке голосового ассистента Yoyo. Гаджет станет первым устройством компании на базе операционной системы HongMeng

Несмотря на то, что производитель ещё не озвучил стоимость HONOR Smart Screen, в очередь на предзаказ выстроилось уже более 100 тысяч человек. По слухам, презентация модели состоится на конференции Huawei Developers Conference 2019, запланированной на 10 августа.

 

Источник: 4pda.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.