Видео: Dr.HD VW 443 FX: контроллер видеостен 2x2 по суперцене
Видео: Dr.HD VW 443 FX: контроллер видеостен 2x2 по суперцене

Продолжаем рассказывать про крутые устройства из ассортимента компании Dr.HD. Сегодня речь пойдет о видеостенах, точнее об устройстве для их создания, причем по очень привлекательной цене...

Видеостены – это конструкции из нескольких экранов (мониторов или телевизоров) из которых складывается единое изображение. Для того чтобы построить видеостену нужен специальный контроллер.

Контроллеры видеостен – это устройства, который получая картинку от какого-либо видео источника разбивают ее на несколько частей и передают каждую часть на отдельный экран. В зависимости от модели, контроллер видеостен позволяет собирать конструкции из 2, 3, 4 и более экранов.

С помощью особо продвинутых моделей можно собирать гигантские стены из десятков экранов!

Понятное дело, что, как правило, видеостены нужны не в обычных квартирах. Их собирают для концертов, выставок и прочих мероприятий, торговых центров, офисов, студий и т.д. В связи с этим, эти устройства весьма дорогие.

Однако, Dr.HD, как всегда, готов предложить покупателям отличное устройство по очень интересной цене.

Dr.HD VW 443 FX – контроллер видеостен 2х2 с 4 HDMI интерфейсами, аналоговым аудио выходом и возможностью управления по RS232. Это доступная модель с простым управлением, с помощью которой вы легко соберете видеостены различных комбинаций, состоящие из (максимум) 4x экранов.

Модель поддерживает следующие конфигурации видеостены: 1x1, 1x2, 1x3, 1x4 и 2x2. Выбор режима производится с помощью dip-переключателя на передней панели устройства или с помощью порта RS-232. Этот контроллер может быть широко использован в торговых и офисных помещениях, при построении домашних кинотеатров, на выставочных мероприятиях, в системах охраны и мониторинга, центрах управления и телерадиовещания, в учебных заведениях и других областях.

 

Особенности контроллера видеостены Dr.HD VW 443 FX:

  • Делит изображения с 1 HDMI источника на 4 экрана
  • Поддержка видеоразрешений до 1920x1200 @60Гц
  • Форматы видеостены: 1x1, 1x2, 1x3, 1x4, и 2x2
  • Управление с помощью dip-переключателя или порта RS232
  • Поддержка поворота выходного изображения на 180° *
  • Выходной аудио интерфейс 3.5 мм
  • Обновление прошивки через микро-USB порт
  • Не требует установки драйверов и специального ПО
  • Металлический корпус
  • Современная элементная база с дополнительной защитой
  • Возможность работы в режиме 24/7
  • Гарантия 2 года

 

* Поворот изображения на 180 градусов только для HDMI out 1 и 2 в режиме 2x2, когда верхние дисплеи установлены вверх ногами.

 

Видео обзор контроллера Dr.HD VW 443 FX

 

Dr.HD как всегда приятно удивляет! Контроллер видеостены Dr.HD VW 443 FX – это отличное решение для тех, кто только знакомиться с видеостенами, и для тех, кто не любит переплачивать. Для всех остальных в ассортименте бренда есть более продвинутые модели, ссылка на них будет в описании.

Широкий ассортимент, отличные цены, 2 года гарантии, профессиональная поддержка, собственный сервисный центр – попробуйте еще где-то в HDMI-сфере найти такие условия. Ни у кого такого больше нет!

Купить устройство можно на сайте официального дистрибьютора – https://sat.com.ru/shop/videosteny/drhd-vw443-fx, а также популярных маркетплейсах.

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.