KIONХИТ – новый телеканал от «МТС Медиа»
KIONХИТ – новый телеканал от «МТС Медиа»

Новый телеканал KIONХИТ от «МТС Медиа» обещает зрителям захватывающий контент и уникальный опыт просмотра. С 18 декабря этот канал станет доступен для всех операторов и представит в эфире не только уже любимые проекты KION, но и множество премьерных работ.

Сетка программ включит в себя разнообразные проекты, начиная от драматичных сериалов, таких как «Жизнь по вызову» с Павлом Прилучным и «Обоюдное согласие» от Валерии Гай Германики, до захватывающих детективов, таких как «Переговорщик» и «Коса». Оригинальные фильмы и сериалы линейки KION Originals обещают поразить зрителей своей уникальной атмосферой и неожиданными поворотами сюжета.

Тематика телеканала KIONХИТ будет насыщена не только российскими проектами, но и мировыми хитами. Премьерные фильмы 2022 и 2023 годов, такие как «Одна», «Эскортницы», и «Расправляя крылья», обещают привнести в эфир свежий ветер кинематографа.

Круглосуточное вещание обеспечит зрителям возможность наслаждаться контентом в любое время, а специально разработанный график с новыми эпизодами KION Originals в будни и премьерными фильмами в выходные придаст каналу разнообразие и неожиданность.

Директор по контенту и дистрибуции «МТС Медиа»/KION, Мария Смирнова, выразила свою уверенность в том, что KIONХИТ станет уникальным пространством для зрителей, предоставив возможность наслаждаться как отечественными, так и зарубежными кинематографическими шедеврами.

Этот запуск отмечает юбилей компании, подчеркивая не только ее успешные предыдущие проекты, такие как телеканалы Jam, но и стремление развиваться и предоставлять зрителям всегда свежий и захватывающий контент.

 

По материалам пресс-релиза МТС Медиа

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.