Три новых канала в составе Телекарты
Три новых канала в составе Телекарты

Сразу три новых канала пополнили платформу "Телекарта": «ФЕНИКС плюс КИНО», «Оружие» и «Анекдот ТВ». Уже сейчас они доступны абонентам спутникового ТВ «Телекарта» на Западе, в пакетах «Лидер», «Премьер» и архивный «Безлимитный».

Первый из них - "ФЕНИКС плюс КИНО". Здесь вы найдете лучшие фильмы и сериалы, которые покорили сердца зрителей на центральных телеканалах страны. "Брак по завещанию", "Улыбка пересмешника", "Господа – товарищи" и многие другие абсолютные хиты теперь доступны каждый день и круглосуточно на канале "ФЕНИКС плюс КИНО".

Второй канал - "Оружие". Здесь представлено более 1000 часов контента, посвященного современным вооружениям, истории их развития и использования. Этот канал вещает круглосуточно для всех, кто увлечен этой темой.

И, наконец, третий канал - "Анекдот ТВ". Здесь собраны самые забавные анекдоты, скетч-шоу и веселые передачи. Присоединяйтесь к нам и наслаждайтесь отличным юмором каждый день, без перерывов на обед и сон!

С 1 марта 2024 года эти каналы доступны абонентам спутникового ТВ "Телекарта" на Западе в пакетах "Лидер", "Премьер" и архивном "Безлимитном" на кнопках 290, 291 и 292 соответственно.

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.