Компания Samsung представила свой новый гигантский телевизор с матрицей W-OLED
Компания Samsung представила свой новый гигантский телевизор с матрицей W-OLED

Компания Samsung с гордостью объявила о старте продаж своего самого грандиозного телевизора, оснащенного передовой W-OLED-матрицей. Новинка не только впечатляет своим 83-дюймовым экраном, но также предлагает набор передовых технологий для улучшения качества изображения и мощное железо, обеспечивающее высокую производительность функций Smart TV.

Samsung QN83S90C обладает 83-дюймовой матрицей W-OLED, которая была произведена с использованием передовых технологий компании LG. Этот огромный экран обеспечивает разрешение 3840x2160 пикселей, глубину цвета в 10 бит и динамическую частоту обновления, варьирующуюся от 48 до 120 Гц. Телевизор также гарантирует невероятно быстрое время отклика всего 0,1 мс и 100-процентное охватывание цветового пространства DCI-P3.

Великолепные возможности телевизора дополняются поддержкой таких технологий, как HDR10, HDR10+, 10+ Quantum HDR, 10+ Adaptive и 10+ Gaming, а также AMD FreeSync Premium Pro. Новинка также предлагает удобный доступ к облачным сервисам Samsung Gaming Hub и Xbox.

Компания Samsung представила свой новый гигантский телевизор с матрицей W-OLED

Ультрасовременный четырехъядерный процессор, поддерживающий интеллектуальные алгоритмы, обеспечивает улучшение качества изображения и позволяет использовать голосовых помощников Google, Amazon и Samsung. Озвучивать потрясающее звуковое сопровождение телевизора отвечает мощная аудиосистема 2.1-канального типа с общей мощностью 40 Вт.

В отношении беспроводных интерфейсов, телевизор включает в себя Wi-Fi 802.11ac, DLNA, Bluetooth 5.2 и Wi-Fi Direct. Что касается проводных интерфейсов, то пользователи могут воспользоваться тремя портами USB Type-A, четырьмя портами HDMI 2.1 и портом Ethernet. Стоит отметить, что телевизор Samsung QN83S90C уже доступен для покупки на рынках некоторых стран, и его цена составляет около 5400 долларов. О срока появления новинки в России не сообщается.

 

По материалам 4pda.to

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.