В России выходят новые QD-Mini LED TV телевизоры TCL по "бешеным" ценам
В России выходят новые QD-Mini LED TV телевизоры TCL по "бешеным" ценам

Компания TCL представила флагманскую серию телевизоров X955 с технологией QD-Mini LED. Новинки доступны в диагоналях 85 и 95 дюймов, обладают ярким экраном высокого разрешения и ультратонким корпусом.

Дисплеи, созданные на основе технологии QLED, имеют 5184 зоны локального затемнения, переменную частоту обновления 144 Гц и достигают пиковой яркости 5000 нит. Покрывают 98% цветового пространства DCI-P3, поддерживают HDR для насыщенных цветов и плавных движений. Технология AMD FreeSync Premium Pro и сертификация TÜV Rheinland обеспечивают отсутствие мерцания.

Качество изображения улучшается шестикристальным светоизлучающим чипом, широкоугольной линзой для равномерного освещения и антибликовым покрытием. Поддержка интерфейса Game Master 2.0 призвана удовлетворить потребности игроков.

В России выходят новые QD-Mini LED TV телевизоры TCL по "бешеным" ценам

 

На базе телевизоров работает процессор AiPQ 3.0, совместно с Искусственным Интеллектом обеспечивающий оптимальный баланс света и теней. Звук обеспечивает 4.2.2-канальная аудиосистема Onkyo мощностью 160 Вт с поддержкой Dolby Atmos и DTS VIRTUAL:X. Одним из отличительных черт новинок является их компактный корпус: у 85-дюймовой модели всего 34 мм толщиной, а у 98-дюймовой - 41 мм.

Телевизоры TCL QD-Mini LED TV уже доступны в России. Младшая модель стоит 399 999 рублей, а старшая – 599 999 рублей. 115-дюймовая версия появится в продаже во втором квартале 2024 года.

 

По материалам 4pda.to

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.