Представлены новые умные 4K-телевизоры Haier S800QT QLED
Представлены новые умные 4K-телевизоры Haier S800QT QLED

Китайская компания Haier представила новую серию телевизоров S800QT QLED с поддержкой 4K, Dolby Vision и Dolby Atmos по доступной цене. Причем, новинки уже можно заказать за пределами Китая.

Эта линейка телевизоров доступна в четырех вариантах размеров: 75, 65, 55 и 43 дюйма, начиная с цены в 460 долларов в Индии, где они уже доступны для приобретения.

Телевизоры этой серии оснащены ЖК-панелями QLED, поддерживают разрешение 4K и частоту обновления 120 Гц, используют технологию компенсации движения (MEMC) и обеспечивают впечатляющие эффекты Dolby Vision и Dolby Atmos.

Из интересных характеристик можно выделить 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти. Работают новые модели, как и их предшественники, на операционной системе Android с Google TV и поддерживают голосовое управление через Google Assistant.

О сроках появления новинок в России пока неизвестно.

Напомним, что в начале этого года мы писали, что телевизоры бренда Haier стали лидерами по продажам в России, вытеснив с пьедестала Samsung и LG из Южной Кореи.

 

По материалам ixbt.com

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.