Лайфстайл-телеканал Epic начал вещание в России
Лайфстайл-телеканал Epic начал вещание в России

В мире российского телевидения зажглась новая звезда – развлекательный канал Epic. Этот канал, запущенный 8 февраля 2024 года, представляет собой настоящий подарок для зрителей, ведь его основу составляет эксклюзивный контент от самых ярких блогеров.

Аудитория Epic – это активные молодые люди в возрасте от 25 до 40 лет, и теперь они могут наслаждаться каналом, который уже доступен в пакетах у ведущих кабельных операторов страны, таких как Start, НТВ-Плюс, 24ТВ, Орион и Кинопоиск.

Канал Epic отличается от других телевизионных проектов своим подходом. Здесь нет места для заезженных тем и стандартных форматов – вся программа наполнена разнообразием и охватывает широкий спектр интересов и аспектов жизни. От увлекательных путешествий и захватывающих автомобильных приключений до уникальных исследований архитектуры и науки – на канале Epic всегда найдется что-то интересное и новое.

Благодаря тщательному отбору контента, команда канала собрала более 400 часов лучших видеоматериалов от известных блогеров, ранее не представленных на телевидении. Великолепные шоу, созданные специально для Epic, включают "Хочу домой" с Леней Пашковским, где раскрываются необычные туристические направления, "Жизнь ВИА" о смелых автоэкспериментах и уникальных открытиях, "Редакция.Наука", где сложные научные факты доступно разъясняются, а также "Москвич в Арктике" с экстремальными путешествиями по северным просторам.

 

Канал Epic также достойно выделяется среди других своим статусом первого партнерского канала в пакете платных телеканалов Start Media TV. Это значимое достижение, учитывая, что до этого в этом пакете входили всего лишь два канала: Start Air и Start World. Теперь Epic приносит свой яркий контент к аудитории, охватывая 15 миллионов абонентов, и устанавливает новый стандарт в мире развлекательного телевидения.

 

По материалам cableman.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.