«Телекарту» пополнили еще 3 канала
«Телекарту» пополнили еще 3 канала

И вновь новые каналы в составе Телекарты! Совсем недавно, 1 марта, мы писали, что список телеканалов оператора пополнили 3 новинки, а сегодня стало известно еще о трех!

Цитируем официальный сайт оператора:

 

Премьеры «Телекарты»: два о музыке и один обо всём на свете!

Французский музыкальной проект MEZZO TV, телеканал для меломанов MEZZO LIVE HD TV, а также The Explorers TV HD обо всём на свете!

Нам кажется, что среди наших абонентов много поклонников или просто увлечённых настоящей музыкой людей. Поэтому включайте новый телеканал MEZZO TV на 271 кнопке и смотрите концерты знаменитых исполнителей, уникальные записи и лучшие выступления на международных музыкальных фестивалях, а также музыкальные новости. На самом деле, этот телеканал прекрасен ещё и тем, что смотреть его необязательно, а вот слушать — одно удовольствие!

Канал доступен абонентам пакетов «Лидер», «Премьер» и архивного пакета «Безлимитный».

MEZZO LIVE HD TV — это пристанище настоящего меломана: классическая музыка, джаз, мировые опера и балет, всё это в записи или даже в прямом эфире. Что может быть лучше для телезрителя, который ощущает себя частью классической музыкальной культуры! Ищите на кнопке 269.

А если вы хотя бы один раз включите нашу премьеру The Explorers HD, то уже никогда не переключитесь на что-то другое. Потому что здесь вы увидите истории буквально обо всём на свете! Давайте отправимся в самые отдалённые уголки Земли и узнаем много чего интересного о флоре и фауне, традициях и укладе жизни этих невероятных мест. Или посмотрим шоу о том, что сегодня будоражит умы всего человечества: технологиях, инновациях и науке на кнопке 289.

Обе новинки доступны подписчикам пакетов «Лидер» на рекомендованном оборудовании, «Премьер» и архивного пакета «Безлимитный».

Так же абонентам пакетов «Мастер», «Лидер», «Премьер» и архивного пакета «Безлимитный» снова доступен канал Удмуртия на прежней кнопке 249.

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.