В России начал работу новый телеканал «Аппетитный»
В России начал работу новый телеканал «Аппетитный»

В начале апреля начал свою работу новый телевизионный канал под названием “Аппетитный”, посвященный кулинарному искусству. Инициатива создания канала принадлежит компании “Феникс-Фильм”. Благодаря сотрудничеству с “Медиа-Телекомом”, удалось обеспечить организацию производственного процесса, процесс вещания и распространение канала.

Ориентирован он на семейное просмотровое времяпровождение. Основу зрительской аудитории составляют женщины, возраст которых колеблется от 35 до 44 лет включительно.

На канале “Аппетитный” можно увидеть различные материалы, связанные с кулинарным искусством. Здесь представлены как рецепты для домашнего приготовления блюд, так и рекомендации по необычным способам приготовления еды на природе. В роли экспертов выступают не только профессиональные кулинары, но и популярные блогеры, специализирующиеся на фуд-тематике.

"Основой для нашего нового развлекательного телеканала стал контент фуд-блогеров, которые являются заметной силой, у них миллионы подписчиков в интернете. При этом есть значительная аудитория, которой удобнее получать современный и востребованный кулинарный контент в привычном ТВ-формате", — отметил генеральный директор компании "Медиа-Телеком" Александр Косарим.

Телеканал “Аппетитный” предлагает своим зрителям контент, разделенный на различные тематические разделы, такие как “Готовим дома”, “Готовим на открытом воздухе”, “Готовим на свежем воздухе”, “Кулинарные хитрости” и “Экзотическая еда”. Телеканал официально зарегистрирован в Роскомнадзоре в середине января 2024.

В настоящий момент новый телеканал уже можно найти в составе каналов Ростелекома, а также онлайн платформы Wink.

 

По материалам cableman.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.