На ОТТ-платформе «НТВ-Плюс» доступны эфиры девяти радиостанций
На ОТТ-платформе «НТВ-Плюс» доступны эфиры девяти радиостанций

Оператор цифрового и спутникового телевидения НТВ-Плюс продолжает динамично развивать собственную ОТТ-платформу. Кроме 210 телевизионных каналов абонентам стал также доступен эфир девяти радиостанций.

Пользователям ОТТ-платформы «НТВ-Плюс» доступен новый бесплатный пакет «Радиоканалы», который включает в себя радиостанции: «Авторадио», «Юмор FM», Relax FM, Energy, «Детское Радио», «Радио Romantika», Like FM, Comedy Radio и «Радио Зенит», сообщает пресс-служба компании.

Для подключения достаточно просто зарегистрироваться в сервисе онлайн-телевидения «НТВ-Плюс». Прослушивание эфира возможно на сайте и в мобильных приложениях для устройств на базе операционных систем Android или iOS.

«НТВ-Плюс ТВ – агрегатор не просто качественного контента, а контента аудиовизуального. Поэтому появление на платформе радиоканалов полностью соответствует логике нашего развития в цифровой среде. Абоненты должны иметь возможность не только смотреть, но и слушать любимую музыку, передачи, спортивные трансляции. В будущем мы планируем значительно расширить число радиостанций и функционал сервиса», - рассказал директор департамента цифровых продуктов «НТВ-Плюс» Константин Смирнов.

Ранее сообщалось, что база онлайн-телевидения «НТВ-Плюс» выросла на 13% в первом полугодии 2021 года.

 

telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.