Телевизоры Hisense в Топ-3 продаж в России
Телевизоры Hisense в Топ-3 продаж в России

Телевизионный рынок России продолжает демонстрировать устойчивые показатели, и компания Hisense занимает на нем лидирующие позиции среди производителей плоскопанельных телевизоров.

Согласно статистическим данным, предоставленным международной аналитической компанией GfK (Growth from Knowledge), продукция Hisense стабильно удерживает свои места в Топ-3 на российском рынке телевизоров с января по сентябрь 2023 года. Например, в сентябре 2023 года технология Mini-LED, представленная компанией Hisense, составила 42,7% от общего числа проданных телевизоров и 37,5% от общей суммы продаж.

Недавно линейка Mini-LED телевизоров Hisense была обновлена. В новых моделях используются светодиоды меньших размеров, что позволяет более точно регулировать подсветку экрана и избегать недостатков, таких как засветы. Благодаря этим улучшениям, изображение на экране становится ярче и контрастнее, независимо от угла обзора и освещенности в помещении.

Среди новых продуктов Hisense особенно выделяются телевизоры серии UXKQ с технологией Mini-LED X, обеспечивающей яркость до 2500 нит и высокую детализацию изображения. Кроме того, модели U8KQ и U7KQ предлагают усовершенствованную технологию Mini-LED PRO, которая имеет почти в 10 раз больше локальных зон затемнения по сравнению с предыдущими версиями устройств с такой же диагональю экрана.

 

По материалам avreport.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.