HONOR Smart Screen — телевизор будущего с 5G и дополненной реальностью
HONOR Smart Screen — телевизор будущего с 5G и дополненной реальностью

Публикуя фотографии обновлённого ноутбука MagicBook, глава HONOR намеренно засветил новый для компании продукт. Пользователи решили, что это телевизор, и оказались правы, но лишь частично. Анонсированный брендом HONOR гаджет имеет мало общего с функциональностью привычных ЖК-панелей.

HONOR Smart Home

Во время презентации президент HONOR подчеркнул, что сегодня практически все ежедневные задачи мы можем делать с помощью смартфона. Чего, увы, не скажешь о телевизорах, которые по-прежнему остаются весьма ограниченными по функциональности устройствами. И HONOR решил это исправить.

Поэтому бренд анонсировал умный дисплей. По задумке производителя, HONOR Smart Screen должен стать полноценным центром управления домом, взяв на себя функции управления видео и аудио, а также отображения оповещений и запрошенной пользователем информации.

В HONOR лишь приоткрыли завесу тайны и поделились данными о том, каким они видят эволюционное развитие телевизоров. Судя по предварительному анонсу, HONOR Smart Screen получит поддержку 5G, а также будет совместим с AR- и VR-решениями. Сам же Smart Screen компания покажет в начале августа.

 

Источник: gizchina.com

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.