Телеканалы семейства viju теперь в составе МТС ТВ
Телеканалы семейства viju теперь в составе МТС ТВ

МТС ТВ расширяет свой контент с появлением семейства телеканалов viju. В новом разделе МТС ТВ представлен онлайн-кинотеатр viju, а также несколько телеканалов viju+premier, viju+megahit, viju+comedy, viju+serial, viju+planet и viju+sport.

Теперь пользователи подписок "МТС ТВ", "МТС ТВ Плюс" и "Все включено" имеют доступ к дополнительным каналам viju Explore, viju History, viju TV1000 и viju TV1000 русское, которые предлагают высококачественный контент с профессиональной озвучкой и в HD-качестве. Подписчики viju также могут наслаждаться разнообразным выбором фильмов в библиотеке.

Чтобы начать пользоваться этим новым онлайн-кинотеатром, достаточно выбрать одну из доступных подписок: "viju, день" или "viju, 30 дней". Стоимость подписки "viju, день" составляет 0,46 рубля в день, а "viju, 30 дней" доступна за 8,99 рубля в течение 30 дней.

С 11 сентября 2023 года по 31 августа 2024 года действует акция "Выгодно с viju", предоставляющая пользователям ТВ-пакета "viju+" дополнительные бонусы при наличии подписки "viju, день" или "viju, 30 дней". Подробности акции доступны на официальном сайте оператора.

Подписка "viju+" также может быть подключена отдельно при наличии подписки "МТС ТВ" или "МТС ТВ Плюс" за 3,75 рубля на 30 дней. При первом подключении пользователи получают бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру viju и пакету телеканалов на протяжении 7 дней.

 

По материалам tvnews.by

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.