Встречайте новый российский телеканал «Тайны»
Встречайте новый российский телеканал «Тайны»

На медиаплатформе "Смотрим" сейчас доступен новый и увлекательный канал под названием "Тайны", который стартовал накануне Дня жутких сказок и загадочных историй. Этот канал предлагает зрителям погрузиться в мир загадок и мистики с помощью разнообразных программ и фильмов.

Программное расписание "Тайн" включает в себя популярные российские документальные шоу, посвященные загадкам древних цивилизаций, удивительным парадоксам истории, а также отечественные мистические сериалы и художественные фильмы, рассказывающие о необъяснимых явлениях и событиях. Помимо этого, в ночное время на канале будут транслироваться эзотерические подкасты и аудиоверсии произведений мировой фантастики.

Каталог фильмов и сериалов "Тайн" включает в себя увлекательные художественные работы, посвященные знаменитым личностям, окруженным мистическими загадками, а также рассказы о людях, жизнь которых внезапно меняется под воздействием сверхъестественных сил, остающихся вне рамок объяснения.

Канал "Тайны" начал свое вещание с особой программы под названием "Ночь невероятных историй", в рамках которой зрители могут насладиться такими фильмами, как "Вий", "Жена моего мужа" – удивительная мелодрама о неожиданной замене телами, и история поиска безжалостного убийцы в "Семья маньяка Беляева".

Подробнее: https://smotrim.ru/article/3628130

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.