Платформа "НТВ-Плюс" рада представить 4 новых телеканала
Платформа "НТВ-Плюс" рада представить 4 новых телеканала

НТВ‑Плюс спешит порадовать своих подписчиков: 14 февраля на спутниковой платформе начали вещание сразу 4 новых телеканала.

Первым из них стал канал "КиноМульт". Он предназначен для маленьких зрителей и их родителей, предлагая классические мультфильмы от "Союзмультфильма", а также работы других российских студий. Здесь вы сможете насладиться такими произведениями как "Ну, погоди!", "Приключения капитана Врунгеля", "Про Красную Шапочку" и многими другими. Канал доступен в пакете "Детский", а также в архивных пакетах.

"Cartoon Classics" - это еще один новый канал, который обещает увлекательные мультфильмы для зрителей всех возрастов. От "Черепашек-ниндзя" до "Тома и Джерри", здесь собраны шедевры мировой мультипликации. Как и "КиноМульт", этот канал доступен в пакете "Детский" и архивных пакетах.

"RT Documentary" - русскоязычный канал международной сети Russia Today. Здесь представлена документалистика, интервью, репортажи и общественно-политические шоу. Вы окажетесь в центре событий, услышите мнения экспертов и увидите то, что часто остается за кадром. Канал доступен в пакете "Базовый Онлайн" и архивных пакетах.

Кроме того, в разделе Онлайн ТВ "НТВ-Плюс" появились каналы "RT Documentary" и "Ювелиртрейд".

"Ювелиртрейд" - это канал о ювелирных изделиях, изготовленных из золота и серебра. Здесь вы найдете обзоры новинок и хитов продаж из различных коллекций этого завода.

 

По материалам ntvplus.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.